brigada~xxx~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » brigada~xxx~ » ЖАЛОБНАЯ КНИГА. » Жалобная книга.


Жалобная книга.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

здесь вы сможите  оставить ваши жалобы.

0

2

Удалите вашего админа с планеты к чертям собачьим, так как он полный нубас и не умеет ни играть ни админить!!! Даёт бан кому-попало ни за что! Трoих из моего клана включая меня он уже забанил потому, что мы умеем играть !
Убейся об стену, noob !!!! :mad:

Отредактировано AMD| DenveR (2009-07-30 18:36:20)

0

3

AMD| DenveR написал(а):

Удалите вашего админа с планеты к чертям собачьим, так как он полный нубас и не умеет ни играть ни админить!!! Даёт бан кому-попало ни за что! Трoих из моего клана включая меня он уже забанил потому, что мы умеем играть !
Убейся об стену, noob !!!! :mad:

Отредактировано AMD| DenveR (Сегодня 18:36:20)

каво имено имеш виду ник его

0

4

меня тоже забанил, нормально играл на своем ноуте с маленькой мышкой, вдруг забанил ни за что не про что. ни чита ни чего то другого нет. просто пинг у вас заебатый.
можете убрать бан?

0

5

без матов ребята

0

6

Не поленился зарегистрироваться, чтоб пожаловаться на админа sladei.  Он полный мудак:  банит за то что его убивают. Таких неадекватов нужно с ботами сажать играть.
спасибо за внимание, прощайте.

0

7

С какого перепугу я был забанен?
мой ник BoJIwE6HuK
мой стим ид STEAM_0:1:2329932
мой ип 92.125.150.109

0

8

Почему меня забанили???
Ник: THE F!RM | LeMishoK [RF]
Дата и Время: 21.10.2009 ~19:50.
Жду объяснений.

P.S. У меня был отличный счёт по фрагам, также я отлично раздавал с М-16 и с AWP. Если какой-то из админов просто расстроился что его красиво уваливают, я пойму, но надеюсь что это не надолго и меня разбанят. Если админ посчитал что я читер, то плюю ему в лицо, никогда (ни разу в жизни) не пользовался читом (играю уже 9 лет). Искренне надеюсь что какой-то из админов по доверчивости(или по глупости) дал кому-то из знакомых учётку, и этот подлец со злости, что ему раздают, меня забанил.

Надеюсь на скорейшее реагирование администрации сервера.
С уважением, LeMishoK.

0

9

The server operator has added you to banned list
Added to banned list.

Подозреваю что забанили за оскорбление. Разбаньте плиз, приношу извинения.

0


Вы здесь » brigada~xxx~ » ЖАЛОБНАЯ КНИГА. » Жалобная книга.